Kalle GmbH
Rheingaustraße 190-196
65203 Wiesbaden

T  0049 (0) 611 / 962 - 07
F  0049 (0) 611 / 962 – 9373
info@kalle.de


→ Ansprechpartner für Produktbereiche und Regionen

Kontakt

Fachspezifische Ansprechpartner

Geschäftsführung

Josef Strablegg
T  0043 664 253 12 61
office@kalle.at

 

FACHBERATUNG UND VERKAUF-AUßENDIENST

Albania, Bosnia i Herzegovina, Croatia, Macedonia, Montenegro, Serbia, Slovenia

Josef Strablegg
T  0043 664 253 12 61
office@kalle.at

 

Österreich, Schweiz,
Slowakei, Südtirol

Andreas Gutschier
T  0043 664 444 38 77
agutschier@kalle.at

Lebensmitteltechnologie, Anwendungstechnik

Nina Steiner
0043 664 889 854 55
nsteiner@kalle.at

FACHBERATUNG UND VERKAUF-INNENDIENST

Susanna Arapovic
0043 2236 205 151-14
sarapovic@kalle.at

Margareta Casar
0043 2236 205 151-12
mcasar@kalle.at

Christina Janisch
0043 2236 205 151-11
cjanisch@kalle.at

PRODUKTION

Ing. Edin Hajduk
0043 2236 205 151-40
ehajduk@kalle.at

FINANZ- UND RECHNUNGSWESEN

Mag. Karl Osztovics
0043 2236 205 151-22
​​​​​​​kosztovics@kalle.at​​​​​​​